Архивы за 2 мая, 2015

Мирный хозяин, безжалостный гость. Статистический прогноз исхода русского Класико

В преддверие главного матча тура FootballHD.ru определяет сильные стороны спартаковского нападения в домашних матчах и находит ключевые атакующие контраргументы со стороны их оппонентов из «Зенита».

Если бы «Зенит» по примеру «Баварии» оформил досрочную победу в российском первенстве в минувшие выходные, то в афише предстоящего матча на «Открытие Арене» вполне могло бы Читать далее »

Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно Читать далее »

Кубок Германии. Бавария — Боруссия Д 1:1 (пен. 0:2). Драма сезона на Альянц-Арене

Мюнхен. Стадион: "Альянц-Арена". 75 000 зрителей
Главный арбитр: Петер Гагельманн (Бремен)
"Бавария" — "Боруссия" (Д) 1:1 (по пен. 0:2)
Голы: Роберт Левандовски 30 — Пьер-Эмерик Обамейянг 75
"Бавария": Мануэль Нойер, Хаби Алонсо, Мехди Бенатиа, Тьяго Алькантара (Арьен Роббен 68), Роберт Левандовски, Рафинья, Жером Боатенг, Хуан Бернат, Филипп Лам, Томас Мюллер (Бастиан Читать далее »

Сосьедад не оставил шансов Леванте

Фото AS

Очередной тур испанской Примеры открывал поединок в Сан-Себастьяне. Леванте, который продолжает бороться за выживание, приехал в гости к местной команде. Приехал, естественно, за очками.

Впрочем, команда Дэвида Мойеса уже и без того успела отмучить собственных болельщиков. Поэтому на сей раз хозяева не намерены были заниматься на поле не Читать далее »