Архивы за 4 мая, 2015

Boixos Nois

   С образованием в 1981 году и до наших дней эта группировка рассматривается как одна из самых воинствующих во всей Испании.

Изначально во время домашних матчей ФК Барселона Boixos Nois выделялись своим присутствием на специально отведённой трибуне Gol Sud на Камп Ноу, а затем были переведены на Gol Nord.

   После того как Жоан Лапорта стал президентом ФК Барселона (2003 год), Boixos Nois запретили Читать далее »

Мейтин заявил, что черногорский болельщик получил адекватное наказание

Завершён Кубань — ЦСКА 1:0

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал решение черногорского суда наказать болельщика, бросившего файер в голкипера сборной России Игоря Акинфеева, лишением свободы на 3,5 месяца.

Болельщик, бросивший файер в Акинфеева, получил 3,5 месяца тюрьмы

«Это совершенно правильное и адекватное наказание. За такие вещи человека Читать далее »

Алан Ширер

БиографияАлан Ширер OBE (англ. Alan Shearer; род. 13 августа 1970 года в Ньюкасл-апон-Тайне, Англия) — знаменитый английский футболист, в прошлом нападающий и капитан сборной Англии и «Ньюкасл Юнайтед». Лучший бомбардир в истории Премьер-лиги — 260 голов. Идущий вторым Эндрю Коул забил 187 мячей. Офицер ордена Британской империи.

«Блэкберн Роверс» купил Ширера у «Саутгемптона» за 3,6 млн Читать далее »

Искусственные астры «Арсенала». Почему «канониры» больше никогда не станут чемпионами

Разгром «Ливерпуля», долгожданный успех в матче с «Ман Юнайтед», выигрыш на поле «Ман Сити» – эти и другие победы могли навести на мысль, что «Арсенал» наконец-то выучился тому, как добиваться результата в больших матчах. Тимофей Яценко опровергает этот миф и называет причины, по которым «Арсенал» не достигнет ничего серьезного и в следующем сезоне.

С момента последнего Читать далее »