Архивы за 7 мая, 2015

Апокалипсис-2018 и неаполитанские травники

Как Роман Зобнин оказался «на карандаше» у «Манчестер Юнайтед» и почему за судьбу сборной России не стоит беспокоиться – в материале Георгия Илющенко.

Представим картину. Где-то близь Неаполя нежатся на палящем и игривом солнышке два друга-обдолбыша, которых из-за богатого воображения наняли в редакцию одной местной газеты, отвечающей за скандалы, интриги и расследования. Читать далее »

Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы

История

Ранние годы (1900—1965)

Первый футбольный клуб в городе был основан в 1860 году, это существующий и сейчас «Мюнхен-1860». «Бавария» появилась ровно на 40 лет позже — 27 февраля 1900 года, когда берлинец Франц Йон и десять его друзей, отказавшихся от членства в Мюнхенском спортивном союзе MTV-79, объявили о создании футбольного клуба «Байерн» («Бавария»), в честь германской земли, Читать далее »

Интер: звездный резервист Челси заменит Хандановича?

Петр Чех, Getty Images

Руководство миланского Интера не собирается удерживать в команде словенца Самира Хандановича и готово продать его. Главным претендентом на вратаря нерадзурри назывался Манчестер Юнайтед, подыскивающий замену Давиду Де Хеа, которого давно сватают на замену Икеру Касильясу в мадридский Реал.

 

В случае ухода Хандановича Интер Читать далее »