Архивы за 9 мая, 2015

Тройной Аксель. Надо ли «Зениту» продавать Витселя?

В глазах болельщиков бельгийский полузащитник по-прежнему остается недооцененной фигурой, так как его игровые характеристики не сумели затмить несуразную сумму, которую заплатил за него «Зенит». Для Андре Виллаша-Боаша Витсель – незаменимый игрок. Как же поступить без пяти минут чемпиону России, в офис которого поступают предложения от клубов из ведущих европейских Читать далее »

Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы

История

Клуб был основан в 1919 году двумя друзьями Октавио Аугусто Милего Диасом и Гонсало Медине Пернасом, причём первый из них стал президентом клуба благодаря подброшенной монетке. Клуб сыграл свой первый матч на выезде 21 мая 1919 года с «Химнастико» и проиграл 0-1. Состав команды на 1-ой в истории игре: Хулио Гаска, Гомес Хуанеда, Мартинес Имбарра, Алиага, Умберт, Ферре, Читать далее »

Ливерпуль нацелился на Пирло

Андреа Пирло, Getty Images

По данным британских СМИ, руководство Ливерпуля рассматривает вариант с приглашением в команду опытнейшего полузащитника туринского Ювентуса Андреа Пирло, контракт которого с итальянским клубом истекает через год.

 

Представители Красных намерены в ближайшее время выйти на связь с боссами Старой Синьоры и самим футболистом, Читать далее »