Архивы за 12 мая, 2015

«Зенит» подал в суд на своего болельщика

Завершён Амкар — Динамо 2:0

Питерский «Зенит» подал в суд на своего болельщика Алексея Нестерова, который весной 2014 года участвовал в беспорядках на стадионе «Петровский» и ударил игрока «Динамо» Владимира Граната, информирует «БалтИнфо».

Сине-бело-голубые требуют от фаната, известного как «Гулливер», выплаты 350 тысяч рублей. Предварительное судебное заседание состоится 14 Читать далее »

Эрик Кантона ( Éric Daniel Pierre Cantona)

Футбольная карьера знаменитого француза Эрика Кантоны представляла собой непрерывную череду блестящих достижений и громких скандалов. И начиналась она с удивительного факта: хотя Кантона родился в Марселе и с детских лет мечтал о марсельском «Олимпике», открыли его футбольное дарование селекционеры клуба «Осер» из города, расположенного за сотни километров от Читать далее »

Алексей Анатольевич Козлов

БиографияАлексей Анатольевич Козлов (25 декабря 1986, Петрозаводск, СССР) — российский футболист, защитник и полузащитник «Кубани». 7 июня 2013 года дебютировал за первую сборной России по футболу.

Козлов — воспитанник футбола Набережных Челнов, куда переехал с семьёй в раннем возрасте из Петрозаводска. Заниматься футболом начал в челнинской команде «Заря», где его тренером был Читать далее »