Архивы за 19 мая, 2015

«Арсенал» установит пятиметровые решетки на крыше своего стадиона

Заместитель генерального директора по безопасности тульского «Арсенала» Виталий Родионов рассказал о том, какие меры безопасности были приняты после матча со «Спартаком».

Напомним, что во время игры один из болельщиков красно-белых упал с крыши стадиона.

«Вчера были приглашены несколько ведущих специалистов из различных фирм, которые должны будут предоставить проект по Читать далее »

Тульский «Арсенал» подал апелляцию на решение КДК РФС по матчу со «Спартаком»

Завершён Мордовия — Спартак 1:3

Тульский «Арсенал» подал апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по матчу 22-го тура чемпионата России с московским «Спартаком».

Об этом сообщил пресс-атташе «канониров» Евгений Овсянников.

«Сегодня «Арсенал» подал апелляцию на решение КДК РФС по матчу 22-го тура РФПЛ», — написал Овсянников на своей странице в Twitter< Читать далее »

Нападающий «Эвиана» получил условный срок за укус офицера полиции

Нападающий «Эвиана» Ники Билли Нильсен получил условный 60-дневный срок тюремного заключения, сообщает The Guardian.

Футболист наказан за укус офицера полиции. Инцидент произошел, когда игрока арестовали за то, что он нанес ущерб автомату на автомобильной парковке.

Правоохранители посадили Нильсена в машину, где он укусил женщину-полицейского.

Кроме того, нападающий приговорен к 80 Читать далее »

Умер легендарный Эйсебио

 

 

Стало известно, что этой ночью из-за проблем с сердцем умер легендарный в прошлом футболист Эйсебио. У 71-летнего португальца последние полтора года были серьезные проблемы со здоровьем.
Уроженец Мозамбика прославился своими выступлениями за Бенфику, которой отдал 15 лет карьеры. Эйсебио до сих пор принадлежит рекорд результативности в составе португальского гранда — 638 Читать далее »

Ангерер Надин

Биография

Надин Ангерер (нем. Nadine Marejke "Natze" Angerer, род. 10 ноября 1978 года) — немецкая профессиональная футболистка,вратарь. В настоящее время выступает за женский футбольный клуб Portland Thorns FC из США и за женскую сборную Германии.
В 2013 году стала обладательницей Золотого мяча ФИФА.
Достижения
 Клубные:

Турбина Потсдам
•    Лига чемпионов УЕФА: победитель  2004-05
•    Чемпионат Читать далее »

Амаро Амансио (Амаро Амансио Варела)

БиографияАмаро Амансио Варела (исп. Amancio Amaro Varela; 16 октября 1939, Ла-Корунья) — испанский футболист, нападающий.

Свой футбольный путь Амансио начал в 15 лет в команде «Виктория» из родного города Ла-Коруньи. Повзрослев, он в 1958 году переходит в главную команду провинции, «Депортиво», который выступал в Сегунде; когда «Депортиво» поднялся в Примеру, Амансио привлёк внимание многих Читать далее »

Альфредо Ди Стефано (Альфредо Ди Стефано Лаулье)

БиографияАльфредо Ди Стефано Лаулье (исп. Alfredo Di Stefano Laulhe; 4 июля 1926, Буэнос-Айрес) — аргентинский и испанский футболист, нападающий. После завершения карьеры игрока работал тренером. Выступал за клубы «Ривер Плейт», «Уракан», «Мильонариос», «Реал Мадрид» и «Эспаньол». Провёл 6 матчей и забил 6 голов в составе сборной Аргентины, провёл 4 игры за сборную Колумбии и 31 матч и 23 гола в Читать далее »