Архивы за 20 мая, 2015

Заблаговременный шопинг. Пять звезд, сменивших клубную прописку до начала трансферного окна

Лето еще не началось, но многие клубы уже успели укрепить свой состав. FootballHD.ru рассказывает о самых громких переходах, состоявшихся до начала трансферного периода.

До старта сезона купли-продажи еще полмесяца, а трансферные войны между клубами уже в самом разгаре. Некоторые игроки велись селекционерами чуть ли не весь сезон, и, несмотря на то, что официально переход пока не Читать далее »

Выброшенное золото. Самые громкие провалы «Реала» на трансфертном рынке. Часть 2

«Реал» практически никогда не продавал игроков, которые были бы ему действительно нужны. Однако FootballHD.ru находит семёрку футболистов, о расставании с которыми мадридский клуб может жалеть.

«Что имеем – не храним, потерявши – плачем».

Будем откровенны: любой человек вспомнит ситуацию, когда эта фраза отлично подходила бы под ту или иную жизненную ситуацию, и в мире спорта это Читать далее »

Youngstars. Доминик Соланке – надежда «Челси»

Андрей Клещенок продолжает авторскую рубрику в Кобхэме. На полях одной из лучших тренировочных баз в мире рвет и мечет 17-летний голеадор с нигерийскими корнями – Доминик Соланке.

Доминик Айоделе Соланке-Митчелл появился в Кобхэме, едва открывшемся для тренировок, в восемь лет. В игре мальчишки проглядывался завидный потенциал, и форвард был зачислен в академию «Челси» – одну Читать далее »

Ван Перси может перебраться в Серию А

Робин ван Перси, Getty Images

Руководство столичного клуба собирается усилить атакующую линию 31-летним форвардом Манчестер Юнайтед Робинон ван Перси, который по окончании нынешнего сезона может покинуть Олд Траффорд.

 

По данным итальянских СМИ, представители Ромы уже вступили в начальную фазу переговоров с агентами опытного голландца.

 

В случае Читать далее »

Металлист – Черноморец. Превью

фото football.ua

Металлист — Черноморец
среда, 20 мая, 17:00
Харьков, стадион Металлист
арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)
Прямая трансляция на канале Футбол 1
Статистика: +11 =7 -8 (37:29)
Потери:  —
Прогноз iSport.ua – 0:0

Этот матч должен был состояться еще прошлой осенью, но из-за не совсем футбольных причин состоится только сейчас, когда уже мало что Читать далее »

Кубок Украины. Превью ответных матчей 1/2 финала

фото ФК Шахтер

Если в чемпионате интриги практически не осталось, то в кубке ее хватает с головой, ведь после первых полуфинальных матчей мы пока не можем смело говорить о финалистах. Да, есть фавориты, но вечером все может повернуться совсем в другую сторону.

Динамо  – Олимпик
среда, 20 мая, 19:00
Киев,  НСК Олимпийский
арбитр: Виталий Романов Читать далее »