Архивы за 25 мая, 2015

Чебан заявил, что полиция грамотно сработала в матче «Арсенал» — «Торпедо»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал инцидент, который произошел во время матча 21-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским «Торпедо» (1:3).

Напомним, что фанаты «автозаводцев» прорвали заградительные сооружения и отправились в сторону фанатов «Арсенала», где началась перепалка. Из-за этого игра была остановлена на несколько Читать далее »

Турецкая полиция арестовала двух подозреваемых в деле о нападении на автобус «Фенербахче»

Турецкая полиция арестовала в Трабзоне двух подозреваемых в деле о нападении на автобус «Фенербахче», информирует агентство Dogan.

Речь идет о самом стрелке, а также его сообщнике, который по телефонной связи сообщил о прибытии автобуса с футболистами в определенное место.

По данным СМИ, задержанные отрицают обвинения, выдвинутые против них следователями.

Напомним, что автобус Читать далее »

«Торпедо» проведет без зрителей три выездных и два домашних матча

Московское «Торпедо» проведет без зрителей три выездных и два домашних матча. Такое наказание клубу вынес Контрольно-дисциплинарный комитет РФС по итогам своего заседания. «Автозаводцы» наказаны за поведение фанатов в матче 21-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом».

«За скандирование оштрафовать ФК «Арсенал» на 80 тысяч рублей. За необеспечение безопасности — на 100 Читать далее »

Андреас Самарис

Биография

Андре́ас Са́марис (греч. Ανδρέας Σάμαρης; 13 июня 1989, Патры, Греция) — греческий футболист, центральный полузащитник, игрок португальского клуба «Бенфика» и сборной Греции.

Он сделал свои первые шаги в футболе в раннем возрасте в команде своего родного городв ПАО Варда. Он начал свою карьеру в команде Панахаики из Лиги 2 в 2006 году, в котором в общей сложности сыграл в 37 Читать далее »

Андреас Мёллер

БиографияАндреас Мёллер (нем. Andreas Möller; род. 2 сентября 1967, Франкфурт-на-Майне) — немецкий футболист, игравший на позиции полузащитника, и футбольный тренер.

Мёллер выступал за франкфуртский «Айнтрахт», дортмундскую «Боруссию», итальянский «Ювентус» и гельзенкирхенский «Шальке 04», а также за сборную Германии.

Является чемпионом мира 1990 года и чемпионом Европы 1996 года. В Читать далее »

Андреас Кёпке

БиографияАндреас Кёпке (нем. Andreas Köpke; 12 марта 1962 года в городе Киль, ФРГ) — бывший вратарь сборной Германии по футболу. Чемпион мира 1990 года и чемпион Европы 1996 года. Признан лучшим футболистом Германии 1993 года, лучшим вратарём Германии 1993 года, лучшим вратарём мира 1996 года. Участвовал в чемпионатах мира 1990, 1994, 1998 гг. и чемпионатах Европы 1992 и 1996 гг. До Евро-96 Андреас Кёпке был Читать далее »