Архивы за 1 августа, 2015

Уходи и дверь закрой. Всё, что нужно знать об увольнении Мигеля Эрреры

Мигель Эррера завоевал со сборной Мексики Золотой кубок КОНКАКАФ, а на следующий день покинул пост главного тренера «трехцветных». Константин Стрелков рассказывает о самом нетривиальном увольнении лета.

Кто такой Мигель Эррера

Мексиканский тренер, за одиннадцать лет профессиональной деятельности потренировавший пять местных команд. Наибольшего успеха добился в 2013 Читать далее »

Круговорот наград. Нобелевская и ещё шесть премий, которые заслужил президент ФИФА

На днях Владимир Путин заявил, что «такие люди как Блаттер заслуживают Нобелевской премии». FootballHD.ru не может не согласиться с президентом и перечисляет ещё несколько наград, которых достоин великий швейцарец.

Премия за борьбу с коррупцией


Недавно комик Ли Нельсон сорвал пресс-конференцию швейцарского вождя, разбросав фальшивые доллары, которые были по задумке Читать далее »

Стыд и позор в Милане. Часть вторая

Виталий Халюков продолжает рассматривать стыд как двигательную силу для миланских клубов в этом сезоне. «Милан» рассмотрен, на очереди «Интер».

Для сине-чёрной части Милана сезон закончился хоть и лучше, чем для красно-чёрной, но всё равно из рук вон плохо. И даже несчастное восьмое место, на котором «Интер» в итоге и закончил, вполне могло уплыть. Не уплыло. Но стало звоночком, Читать далее »

Официально. Ламберт – игрок Вест Бромвича

Рики Ламберт, wba.co.uk

33-летний форвард подписал с Вест Бромвичем двухлетний контракт, а Ливерпуль за своего игрока ориентировочно получил три миллиона фунтов.

"Рики – отличный, сильный, солидный игрок с превосходным характером, который хорош и на поле, и в раздевалке. Мы очень рады подписать его. Мы с нетерпением ждем его интеграцию в нашу Читать далее »

Мораес: «Готов в будущем задуматься о сборной Украины»

Жуниор Мораес, фото ФК Динамо

"Это очень непростая тема, о которой я, возможно, задумаюсь в будущем. Но пока – не время. Я только перешел в новый клуб, а в Украине нахожусь всего три года. У меня была возможность уехать из вашей страны, но я и моя семья здесь счастливы".

"Нам нравятся люди и культура. И продлив свое пребывание в Украине, мы Читать далее »

Ювентус возобновил интерес к Драговичу

Александар Драгович, Getty Images

Ювентус до закрытия летнего трансферного окна планирует пописать центрального защитника, ведь Массимилиано Аллегри из-за травм в ближайшее время не сможет рассчитывать на Андреа Бардзальи и Джорджо Кьеллини, а Анджело Огбонно перебрался в Вест Хэм.

Старая синьора составила список приоритетных целей, где нашлось Читать далее »