Архивы за 3 августа, 2015

23+. Почему Акселю Витселю пора валить из России

Иван Кузнецов – о безрассудстве, которое свойственно не только Кокорину.

Знаете, как поставить крест на своей футбольной карьере? Родиться Акселем Витселем и через 23 года перейти в «Зенит».

Футбол дарит нам много интересных историй о том, как загубить карьеру: травмы, девушки, банальное отсутствие таланта. Аксель Витсель не родился хрустальным, не попадал на обложку желтой Читать далее »

Вся правда о Луисе Суаресе из уст его близких

FootballHD.ru публикует перевод уникальной статьи о самом скандальном футболисте мира, где его жена (София Бальби), брат (Паоло Суарес), агент (Пере Гвардиола) и друг (Диего Форлан) расскажут вам о том, кто он есть на самом деле.

Первое знакомство

Паоло Суарес: Я старше Луиса на шесть лет. Когда я играл со своими друзьями в футбол на улице, Луис тоже хотел, даже несмотря на то, что был Читать далее »

На атакующем фронте без перемен. Нужен ли «МЮ» и «Арсеналу» ещё один нападающий

Юрий Усынин разбирается, почему «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед» мало иметь Оливье Жиру и Уэйна Руни в роли основных нападающих.

Многие, пожалуй, недооценивают Оливье Жиру. Конечно, он не является пределом мечтаний для клуба, желающего стать чемпионом в национальных первенствах Англии, Испании, Италии или Германии, но кто сказал, что он плох? За последние шесть сезонов форвард Читать далее »

Результативный мир Ворсклы и Днепра

фото ФК Ворскла

Для обеих команд поединок в Полтаве рассматривался, как возможность сделать небольшую перезагрузку и еще больше наладить свою игру в свете выступления в еврокубках. Особенно это требовалось Ворскле, которая уже стартовала в Европе, но сделала это крайне неудачно с поражения на выезде Жилине.

Поэтому Василию Сачко предстояло Читать далее »

Сталь: есть первая победа в элите

football.ua

Юрий Вернидуб после успешного старта в Лиге Европы против Шарлеруа сделал несколько замен в составе на матч чемпионата Украины, но по первым минутам казалось, что Стали, проигравшей в стартовых двух турах, от этого легче не станет. Заря пыталась играть так же организованно и шла вперед.

Но довольно скоро Сталь перехватила инициативу и Читать далее »

Ярмоленко: «Подписывать новый контракт с Динамо не буду»

Андрей Ярмоленко, фото ФК Динамо

Лидер Динамо подтвердил предметный интерес со стороны Сток Сити – Гончары предлагают за Ярмоленко 20 миллионов евро, но президент клуба Игорь Суркис не хочет отпустить футболиста, не считая Сток Сити шагом вперед в карьере Ярмоленко.

"Да, Сток Сити сделал официальное предложение, но Игорь Михайлович Читать далее »