Архивы за 16 августа, 2015

Неоконченная история гадкого утёнка. 5 причин верить в этот «Спартак»

Иван Кузнецов в качестве послевкусия дерби подводит промежуточные итоги работы Дмитрия Аленичева у руля красно-белых и объясняет, чем эта команда похожа на сборную Гуса Хиддинка.

Вот и случилось первое дерби Дмитрия Аленичева в качестве тренера. Первые дерби – вообще штука неоднозначная. Аленичев вот своё проиграл. А Якин, к слову, выиграл. Значит ли это что-нибудь? Да ровным Читать далее »

Бесценное удовольствие. Дерби всея Руси как украшение нашего чемпионата

Несмотря на бюрократию и всевозможные скандалы, которыми буквально пропитана РФПЛ, одни из самых популярных клубов страны: «Спартак» и ЦСКА доказали, что и отечественный продукт способен приносить удовольствие, сопоставимое с лучшими образцами еврофутбола.

Противостояние «Спартака» и ЦСКА во все времена приковывало к себе повышенное внимание. Вот и вчерашний поединок, Читать далее »

Восточный экспресс. Как «РБ Лейпциг» нарушил спокойствие немецкого футбола

«РБ Лейпциг» за свою недолгую историю уже нажил себе множество врагов и недругов в немецком футболе. Правильно ли это? FootballHD.ru пытается понять – в чем же именно заключается вина восточногерманского клуба.

Для полноценного рассказа о клубе Лейпцига нельзя не сделать маленький шаг назад в немецкой истории. Более чем знаменитые братья Гримм однажды решили занести в свой сборник Читать далее »

Мюллер променяет Баварию на МЮ?

Томас Мюллер, Getty Images

Как сообщает британское издание Sunday Express, форвард Баварии и сборной Германии Томас Мюллер выразил желание продолжить карьеру в составе Манчестер Юнайтед, куда накануне перебрался его многолетний партнер по команде Бастиан Швайнштайгер.

 

Поэтому Красные Дьяволы до закрытия трансферного окна предпримут еще одну попытку Читать далее »

Челси опасается конкуренции в борьбе за Стоунза

Джон Стоунз, Getty Images

Долгое время Челси считался фаворитом в борьбе за талантливого защитника Эвертона Джона Стоунза, несколько предложений по трансферу которого Ириски ранее уже отклонили.

 

Но, как утверждает Daily Mail, Аристократы опасаются столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, которые могут активно Читать далее »