Архивы за 18 августа, 2015

Слабеющая синева. Что мы узнали из центрального матча АПЛ

Вице-чемпион Англии рвется к власти и показывает зубы непосредственно обладателю медалей. FootballHD.ru разбирает встречу «Манчестер Сити» и «Челси».

Моуриньо может провалить сезон

Жозе седеет на глазах. Календарь показывает лишь второй тур, а «Стэмфорд Бридж» уже имеет массу поводов для гнева. Предсезонка и Суперкубок провалены, трансферы по меркам клуба скромные, чемпионат Читать далее »

Яркие баски. Кто выиграл Суперкубок для «Атлетика»

Команда из Бильбао разрушила мечты чемпионов Европы о шести титулах в календарном году, отправив в их ворота пять мячей за два матча. Кирилл Бунин выделил лучших из числа победителей.

Разговоры о проблемах «Барсы» начались уже после 0-4. Одни сетуют на очевидную усталость, а в ответ слышал что-то вроде «раньше каталонцы и не такой график выдерживали». Другие обвиняют Энрике в Читать далее »

Моя оборона. Что происходит с защитой «Барселоны»

Лучшая команда Европы пропустила девять мячей в трёх матчах нового сезона и ещё на втором этапе распрощалась с мечтами о шести трофеях. Константин Стрелков делает акцент на проблемах каталонской команды в защите и недоумевает по поводу бездействия руководства клуба в решении проблемного вопроса.

MSN сейчас в тренде. Любое упоминание в публикации Месси, Суареса или Неймара Читать далее »

Ливерпуль минимально обыграл Борнмут

Getty Images

Ливерпуль — Борнмут 1:0

Гол: Бентеке, Читать далее »

Атлетик добывает Суперкубок Испании

Getty Images

Атлетик принимает заслуженные поздравления, первый трофей для басков с 1984 года. Сезон только начинается, а подопечные Вальверде уже герои, как бы не закончился чемпионат. С Примеры они не вылетят, в Лигу Чемпионов не попадут, все стабильно. А вот Суперкубок Испании уже в клубном музее, который давно не обновлялся.

Несмотря на поражение в Читать далее »

Рома: еще одна попытка заполучить Драговича

Александар Драгович, фото football.ua

Как сообщает Sportitalia, в ближайшее время Рома направит официальное предложение о покупке австрийского сборника.

Динамо оценивает австрийца в 15 миллионов евро, однако в Киеве пока не расстроены на расставание с ведущим защитником, тем более перед стартом в Лиге чемпионов.

Напомним, ранее итальянские СМИ писали, Читать далее »