Архивы за 26 августа, 2015

Биг Кок. Куда же перейдёт Александр Кокорин?

На этой неделе должна решиться судьба Александра Кокорина – форварда, которого инсайдеры куда только не отправляли. Дмитрий Проскурин изучил самые интересные варианты и предположил, где может продолжить карьеру ныне самый скандальный нападающий России.

Останется в «Динамо»

Вероятность – 15 %

Если любовь живёт три года, то большой футбольный проект на территории Читать далее »

Youngstars. Антони Мартиаль – новый Тьерри Анри

В продолжение авторской рубрики Андрей Клещенок рассказывает об Антони Мартиале – вингере «Монако» и новой надежде французского футбола.

Футбольная Франция истосковалась по киллерам. Со времен Анри и Трезеге (а проблесками – Анелька и Сиссе) в составе «трехцветных» не было футболистов, способных придумать гол в одиночку, создать его из ничего. Ну, Бензема, Ляказетт, Жиру – Читать далее »

Лишь 20% команд прошли в группу ЛЧ, выиграв дома со счетом 2:1». Что пишет португальская пресса о матче ЦСКА – «Спортинг»

FootballHD.ru покопался в португальских СМИ и выяснил, о чём говорят на родине Эйсебио в преддверии ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между ЦСКА и лиссабонским «Спортингом».

A Bola: «Обеспокоен отсутствием Жефферсона»

Как известно, левый защитник «Спортинга» бразилец Жефферсон, чья манера игры напоминает латераля ЦСКА Марио Фернандеса, пропустит ответный поединок Читать далее »

Шахтер – в одной компании с Барселоной и Реалом

Getty Images

Как сообщает Infostrada, с 2010 года только семь клубов являются неизменными участниками группового этапа Лиги чемпионов. Речь идет про Баварию, Барселону, Реал, Челси, Арсенал, Бенфику и Шахтер.

Кроме того, вице-чемпион Украины – единственный клуб из Восточной Европы, имеющий подобную действующую серию попаданий в групповой этап Лиги Читать далее »

Велозу не будет продлевать контракт с Динамо

Мигел Велозу, фото ФК Динамо

"Я настроен на лучший сезон в своей карьере, потому что в июне заканчивается мой контракт с Динамо, и я намерен перебраться в страну ближе к Центральной Европе, в чемпионат, за которым больше следят",  — поведал Мигел.

"Хочу показать свой лучший футбол, как индивидуальном плане, так и в коллективном, чтобы помочь Читать далее »

Наполи нужен защитник Днепра

Дуглас, Getty Images

По информации Sportmediaset, Наполи уже вступил в переговоры с украинским клубом и сделал официальное предложение.

Правда, сумма в шесть миллионов евро не устроила боссов Днепра, ведь за бразильца в Днепропетровске намерены выручить не меньше 7,5 миллионов евро.

Напомним, ранее интерес к Дугласу проявлял другой представитель Серии А Читать далее »