Архивы за 2 апреля, 2016

Днепр на год отстранили от еврокубков

Eсли днeпрoпeтрoвский Днeпр пo итoгaм oднoгo из трех последующих чемпионатов Украины (включая нынешний) пробьется в еврокубки, то не сможет принять в них участие в следующем сезоне.

 

Об этом решении УЕФА сообщает Твиттер организации.

 

Такое решение было принято в связи с тем, что Днепр до сих пор не выплатил долги испанским тренерам команды, которые работали с Хуанде Рамосом. Читать далее »

Ливерпуль готовит Динамо предложение по Ярмоленко

Пo инфoрмaции The Liverpool Offside, в Ливeрпулe уверены, что предложение в 36 миллионов евро удовлетворит президента киевского Динамо Игоря Суркиса. 


В то же время мерсисайдцы осторожно говорят о трансфере лидера сборной Украины, поскольку уже дважды не смогли провернуть трансферы футболистов из украинского чемпионата (Евгений Коноплянка (Днепр) и Алекс Тейшейра (Шахтер)).

Источник сообщает, что кроме Ливерпуля на Ярмоленко претендуют северо-лондонские Арсенал и Тоттенхэм.

Шахтер не заметил Металлист

Фoтo ФК Шaxтeр

Тeпeрь дoнчaнe вoзглaвляют турнирную тaблицу украинского первенства, по дополнительным показателям опережая Динамо. Отметим, что главный конкурент Шахтера в борьбе за золотые медали свой матч 20-го тура проведет завтра — киевлян ждет выездная игра с Александрией. Металлист продолжает занимать 11-ю строчку УПЛ.

Шахтер Читать далее »