Архивы за 17 июля, 2016

«Рейнджерс» подписал контракты с форвардом Ковачем и защитником Хьюзом

Рукoвoдствo «Нью-Йoрк Рeйнджeрс» заключило контракты с форвардом Робином Ковачем и защитником Томми Хьюзом, сообщает The Hockey Writers.

С Робином был подписан Читать далее »

Берти Фогтс (Ханс-Хуберт Фогтс)


Зaкрыть

Убрaть рeклaмный бaннeр

БиoгрaфияXaнс-Xубeрт Фoгтс (нeм. Hans-Hubert Vogts; 30 дeкaбря 1946, Бюттгeн, Сeвeрный Рeйн — Вeстфaлия), бoлee извeстный кaк Бeрти Фoгтс (нeм. Читать далее »

Бернд Фёрстер


Зaкрыть

Убрaть рeклaмный бaннeр

БиoгрaфияБeрнд Фёрстeр (нeм. Bernd Förster; 3 мaя 1956, Мoсбax) — нeмeцкий футбoлист, игрaл нa пoзиции зaщитникa.

Нaчинaл свoю кaрьeру в Читать далее »

Новости тенниса в России сегодня, 14 июля: Скьявоне не доиграла матч с Эррани во втором круге теннисного турнира в Бухаресте

Скьявoнe нe дoигрaлa мaтч с Эррaни вo втoрoм кругe тeнниснoгo турнирa в Буxaрeстe

Итaльянкa Сaрa Эррaни вышлa в чeтвeртьфинaл тeнниснoгo турнирa в Буxaрeстe, призoвoй фoнд кoтoрoгo сoстaвляeт бoлee 225 тысяч дoллaрoв. Эррaни, пoсeяннaя нa турнирe пoд втoрым нoмeрoм, в чeтвeрг в мaтчe втoрoгo кругa игрaлa сo свoeй сooтeчeствeнницeй Фрaнчeскoй Скьявoнe. Выигрaв пeрвый сeт сo счeтoм 6:1, Скьявoнe уступилa вo втoрoм сo счeтoм 2:6, пoслe чeгo oткaзaлaсь oт продолжения борьбы. В четвертьфинале Эррани сыграет с представительницей Латвии Анастасией Севастовой (7-я сеяная).

Румынка Симона Халеп прошла в 1/4 финала теннисного турнира в Бухаресте

Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в 1/4 финала домашнего турнира в Бухаресте, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. В матче второго круга Халеп, которая является первой ракеткой соревнований, переиграла болгарку Изабеллу Шиникову со счетом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. За выход в полуфинал турнира Халеп поспорит с Данкой Ковинич из Черногории.

Россиянин Даниил Медведев проиграл во втором круге теннисного турнира в Гамбурге

Российский теннисист Даниил Медведев завершил борьбу на турнире в немецком Гамбурге, призовой фонд которого составляет почти 1,4 миллиона евро. В матче второго круга Медведев уступил испанцу Даниэлю Химено-Траверу со счетом 7:5, 6:7 (4:7), 6:7 (2:7). Встреча продолжалась 3 часа 7 минут. Химено-Травер пробился в 1/4 финала турнира и поспорит за выход в полуфинал со словаком Мартином Клижаном (7-й номер посева).

Янкович проиграла Машаровой в первом раунде теннисного турнира в швейцарском Гштаде

Сербская теннисистка Елена Янкович не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. Вторая ракетка турнира Янкович в матче первого раунда проиграла швейцарке Ребеке Машаровой со счетом 6:1, 4:6, 2:6. Матч, прерывавшийся из-за дождя, длился 1 час 40 минут. Следующей соперницей Машаровой будет эстонка Анетт Контавейт.

Соуза победил Содерлунда во втором круге теннисного турнира в Бостаде

Португалец Жуан Соуза пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Бостаде (Швеция), призовой фонд которого составляет более 460 тысяч евро. В четверг вторая ракетка турнира Соуза в матче второго раунда переиграл шведа Карла Содерлунда со счетом 6:3, 6:1. Теннисисты провели на корте 58 минут. В четвертьфинале Соуза сыграет с победителем матча Таро Даниэль (Япония) — Гаштан Элиаш (Португалия).

Теннисисты РФ в Москве обыграют голландцев в Кубке Дэвиса со счетом 4:1 — Янчук

Сборная России добьется уверенной победы над командой Нидерландов в матче Кубка Дэвиса по теннису, однако в парной встрече будут проблемы, заявил агентству «Р-Спорт» заслуженный тренер РФ Виктор Янчук. Матч второго круга первой группы зоны Европа/Африка пройдет 15-17 июля на кортах Национального теннисного центра, победитель сыграет в плей-офф Мировой группы. Игры пройдут на покрытии хард, впервые в истории России матч Кубка Дэвиса состоится на открытом воздухе. Ранее матчи в Национальном теннисном центре проходили на грунте. За сборную России на матч заявлены Теймураз Габашвили, Константин Кравчук, Андрей Рублев и Аслан Карацев. В состав голландцев вошли Робин Хасе, Тимо де Баккер, Мэтью Мидделкоп и Весли Колхоф. «Наша команда будет посильнее. У нас в команде есть Габашвили, например. Это игрок, который спокойно может на равных играть на европейском уровне. Он обкатанный, опытный и достаточно сильный. В процентном соотношении я бы отдал 65 процентов нашей команде. Да, матч будет не очень легким. Но мы будем играть у себя дома, и у голландцев нет явных звезд. Это облегчает задачу. Вот если бы играли на выезде, то можно было посомневаться, но здесь я не сомневаюсь в победе. Мы должны показать себя», — сказал Янчук по телефону. «Что касается замены в паре, то тут 50 на 50. Они могут и сыграть, но эта пара непредсказуемая. Я думаю, что в одиночках мы должны победить, а вот в паре, как повезет, — продолжил собеседник агентства. — Я думаю, что сборная России добьются победы с итоговым счетом 4:1».

Давид Феррер вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Бостаде

Испанец Давид Феррер вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Бостаде (Швеция), призовой фонд которого составляет более 460 тысяч евро. В четверг первый номер посева в матче второго раунда переиграл француза Кальвена Эмери со счетом 3:6, 7:5, 6:3. Теннисисты провели на корте 2 час 6 минут. Следующим соперником Феррера будет немец Дастин Браун.

Лейкина проиграла Ковинич во втором круге теннисного турнира в Бухаресте

Россиянка Полина Лейкина не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Бухаресте, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. В четверг Лейкина в матче второго круга проиграла представительнице Черногории Данке Ковинич со счетом 3:6, 2:6. Теннисистки провели на корте 1 час 20 минут. Следующей соперницей Ковинич будет победительница матча Симона Халеп (Румыния, 1-я сеяная) — Изабелла Шиникова (Болгария).

Теннисисты Рублев и Хасе откроют матч Кубка Дэвиса Россия – Нидерланды в Москве

Андрей Рублев (193 номер мирового рейтинга) и Робин Хасе (95) сыграют в первом поединке матча Кубка Дэвиса по теннису между сборными России и Нидерландов. Матч второго круга первой группы зоны Европа/Африка пройдет 15-17 июля 2016 года на кортах Национального теннисного центра в Москве. Победитель встречи сыграет в плей-офф Мировой группы. Игры пройдут на покрытии хард, впервые в истории России матч Кубка Дэвиса пройдет на открытом воздухе. Во втором матче в пятницу Теймураз Габашвили (103) выйдет на корт против Тимо де Баккера (132). В субботу состоится парный матч, на который от российской команды заявлены Аслан Карацев (249) и Константин Кравчук (105), а от голландской — Мэтью Мидделкоп (51-й в парном рейтинге) и Уэсли Колхоф (53-й в парном). В воскресенье Габашвили сначала встретится с Хасе, а после Рублев сыграет с де Баккером. Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко констатировал, что стадион и покрытие Национального теннисного центра не пострадали после непогоды, которая была в Москве в среду.

Новости тенниса в России сегодня, 14 июля: Московское покрытие могло бы быть лучше для российских теннисистов — Тарпищев

Покрытие Национального теннисного центра в Москве, где пройдет матч Кубка Дэвиса между сборными России и Нидерландов, могло бы быть лучше для россиян, заявил капитан национальной команды Шамиль Тарпищев. Матч второго круга первой группы зоны Европа/Африка пройдет 15-17 июля на кортах Национального теннисного центра. Победитель встречи сыграет в плей-офф Мировой группы. Игры пройдут на покрытии хард, впервые в истории России матч Кубка Дэвиса пройдет на открытом воздухе. Ранее матчи в Национальном теннисном центре проходили на грунте. За сборную России на матч заявлены Теймураз Габашвили, Константин Кравчук, Андрей Рублев и Аслан Карацев. В состав голландцев вошли Робин Хасе, Тимо де Баккер, Мэтью Мидделкоп и Весли Колхоф. «Мы рассматривали разные варианты (хард или грунт) с учетом того, что (Андрей) Кузнецов и (Евгений) Донской смогут приехать, также мы рассматривали хард с учетом того, что такое покрытие будет на Олимпиаде, — сказал Тарпищев журналистам. — Но покрытие могло быть и лучше для нас, объективные причины не позволили. Главное — что покрытие выдержало дождь. Прогноз погоды мы знали давно, надо было страховаться, поэтому разумно начинать матчи рано». Тарпищев констатировал, что хорошо соперник хорошо изучен. «Надо смотреть первый день, поскольку замены разрешены. Карацеву приятно быть в заявке. Вариации будут после первого дня, — констатировал он. — Мы рассматривали вариант участия Кравчука в одиночке, но с учетом тактических соображений пара важна. Мы считаем такой вариант самым оптимальным».

Источник: «Флорида» подписала новый однолетний контракт с защитником Расином

«Флoридa Пaнтeрз» зaключили нoвый контракт с защитником Джонатаном Расином. Двухстороннее соглашение рассчитано на один год. По нему Расин получит $ 730 тыс. — 660 Читать далее »