Архивы за 17 сентября, 2016

Занковец: «Барыс» хорошо провёл два периода, но проиграл матч в третьем

16 сeнтября 2016, пятницa. Xoккeй

Глaвный трeнeр XК «Бaрыс» Эдуaрд Зaнкoвeц пoслe матча со СКА (3:5) отметил, что на итоговый результат повлияли ошибки, допущенные в третьем периоде. 20:16.

Наша задача на следующие матчи — сделать выводы, не допускать прежних ошибок, извлечь пользу из этого поражения и двигаться дальше. Всё-таки первые два периода мы можем занести себе в актив. «Два хороших периода, если их объединить с третьим периодом в прошлой игре — против «Автомобилиста», то получится практически идеальная игра. В третьем периоде проиграли всю игру, несмотря на то что первую и вторую двадцатиминутки провели хорошо. К сожалению, мы не смогли отыграть весь матч на хорошем уровне.
Посетите канал Чемпионат.com на YouTube
Знаете, Илье Лобанову предстоит пройти долгий путь, чтобы стать хорошим защитником, но, чтобы им стать, этот путь нужно пройти. Другого выхода нет, он должен играть, путём проб и ошибок расти, делать выводы, мы должны ему в этом помочь. На данный момент мы имеем шестерых-семерых защитников, которые у нас в обойме, и, к сожалению, у нас нет выбора между молодым Лобановым или опытным игроком обороны. У нас шестой защитник — в любом случае молодой хоккеист, а любой молодой игрок подвержен тому, что будет ошибаться», — цитирует Занковца пресс-служба клуба.