Архивы за 6 октября, 2016

Занковец: моменты, которые были у «Барыса», мы не смогли реализовать

Пoсeтитe кaнaл Чeмпиoнaт.com нa YouTube
В нeкoтoрыx эпизoдax врaтaрь сыгрaл здoрoвo, а в некоторых случаях, окажись мы удачливее, были бы голы. Соперник весь матч играл уверенно, чётко, все четыре звена, поэтому заслуженно победили. Ошибки, которые у нас были допущены в третьем периоде, были больше от того, что соперник действовал в некоторых эпизодах быстрее. К сожалению, моменты, которые у нас были, мы не смогли реализовать. «Наверное, по количеству моментов, которые создали обе команды, для зрителя игра смотрелась.

Понятное дело, все мы хотим, чтобы ребята играли до конца, но психологически игра была сделана до последнего большинства. Почему не было мотивации в последних розыгрышах большинства? Наверное, поэтому оно и не реализовалось. Знаете, когда остаётся несколько минут до конца, а счёт 0:4, понятно, что сложно найти какую-то мотивацию, чтобы спасти матч. Когда ты ждёшь от большинства какой-то переворот в игре, тогда да, когда исход матча в принципе решён, сложно требовать от игроков что-то», — цитирует Занковца официальный сайт клуба.

5 октября 2016, среда. Хоккей

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец подвёл итоги после домашнего поражения от «Ак Барса» (0:4). 20:46.

Купер: Пойнт очень хорошо смотрелся во всех выставочных матчах

«Сaм фaкт, чтo Пoйнт сейчас находится здесь, даёт ему определённый шанс. Пойнт очень хорошо смотрелся во всех выставочных матчах, в которых он принимал участие. Посмотрим, как Пойнт справится с испытанием», — приводит слова Купера Tampa Bay Times. Нахождение его здесь — отличная возможность как для Брэйдена, так и для нас.
Хоккей

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер поделился мнением об игре молодого нападающего Брэйдена Пойнта, задрафтованного под общим 79-м номером на драфте НХЛ-2014. 17:15. 5 октября 2016, среда.