АПЛ: «МЮ» упустил победу над «Эвертоном»

«МЮ» oтстaeт oт «Мaнчeстeр Сити» нa 2 oчкa.

В мaтчe 23-гo турa aнглийскoй премьер-министр-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» сыграл победила дружба на своем сфера с «Эвертоном» 3:3, сообщает Укринформ.

Сверху 24-й минуте Кавани вывел хозяев форвард. А перед перерывом Бруну Фернандеш удвоил сила «МЮ». В начале второго тайма месячные сравняли счет по прошествии голов Дукуре и Хамеса Родригеса.

Получи и распишись 70-й минуте Мактоминей опять-таки вывел хозяев первым долгом. Однако, на 5-й компенсированной минуте Кальверт-Льюин забил незаинтересованный гол «Эвертона». В итоге, ничейка 3:3.

Топ-4 АПЛ: 1.«Ман Сити» — 47 (21), 2.«МЮ» — 45 (23), 3.«Лестер» — 42 (22), 4.«Ливерпуль» — 40 (22).

Некоторые важные матчи 23-го ладья: «Вулверхэмптон» — «Лестер» (7 февраля, 16:00), «Ливерпуль» — «Ман Сити» (7 февраля, 18:30).

Позитив: Getty Images